EXEQ RAY 2: видеообзор игровой приставки

29 ноября 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор портативной игровой консоли с эмуляторами популярных классических приставок.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор портативной игровой приставки EXEQ RAY 2. Компактное устройство сочетает в себе функции обычного планшета на Android и полноценной портативной консоли с поддержкой популярных классических игр.

Приставка заключена в белый пластиковый корпус размером 195х87х17 мм и весит 239 г. В ней установлен 5-дюймовый сенсорный дисплей на TN-матрице с разрешением 800x480 точек и имеется полный набор аппаратных геймпадных кнопок: клавиши движения, клавиши действий, джойстики, кнопки "выбор" и "старт".

При желании в любой игре, даже сенсорной, можно переключиться на аналоговое управление. Для этого предусмотрена функция Virtual key mapping, которая вызывается нажатием на иконку джойстика в панели задач.

EXEQ RAY 2 базируется на двухъядерном процессоре Amlogic MX-S (1,5 ГГц) с графическим ускорителем Mali-400, имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, расширяемой картами microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Приставка снабжена модулем Wi-Fi 802.11 b/g/n и обладает тыловой камерой с разрешением 0,3 Mpx.

Работает устройство под управлением Android 4.1.1 с минимальным набором предустановленных приложений. Самое главное – наличие эмулятора видеоприставок с поддержкой образов N64, PS1, GBA, MD и NES. В память приставки уже загружена масса классических приставочных игр. О результатах тестирования консоли читайте в нашем материале EXEQ RAY 2: обзор портативной игровой приставки.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья EXEQ RAY 2: обзор портативной игровой приставки
  2. Статья EXEQ P-970: обзор 10-дюймового планшета c IPS-матрицей
  3. Статья DFunc Func Master-01: обзор игрового плеера
  4. Статья DFunc Func Titan-02: обзор игрового плеера с 7-дюймовым экраном
  5. Статья DFunc Func Hero-01: обзор игрового плеера
  6. Статья DFunc Func GP-14: обзор игрового плеера
  7. Компания Exeq
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости