DFunc Func JAZZ-01: видеообзор MP3-плеера

12 ноября 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор простого плеера DFunc с поддержкой аудио, видео и фото.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор MP3-плеера DFunc Func JAZZ-01. Бюджетная модель воспроизводит распространенные форматы аудио, может показывать простые видеоролики и картинки.

Плеер заключён в компактный металлический корпус размером 55x42x13 мм и весит всего 29 г. На лицевой стороне находится цветной ЖК-дисплей диагональю 1,8 дюйма, а на обороте – подпружиненная клипса, с помощью которой устройство легко закрепить на одежде. На верхнем торце собраны пластиковые кнопки управления, а на нижнем – разъёмы: порт miniUSB, слот для карты памяти microSD и выход 3,5 мм для наушников. Для хранения файлов предусмотрено 8 Гбайт встроенной памяти.

DFunc Func JAZZ-01 поддерживает воспроизведение аудио в форматах MP3, WMA и WAV. Треки воспроизводятся в пределах одного каталога. Для улучшения звучания доступен эквалайзер с семью предустановками.

Вдобавок к этому плеер может проигрывать AVI-видео и показывать фото в формате JPG. А ещё в модели есть диктофон, FM-приёмник и набор простых игр. Подробнее о возможностях и результатах тестирования устройства читайте в нашем материале DFunc Func JAZZ-01: обзор компактного MP3-плеера с клипсой.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости