DFunc Func iBATTERY и sBATTERY: видеообзор мобильных чехлов

29 августа 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор чехлов-аккумуляторов, предназначенных для смартфонов и планшетов Apple и Samsung.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор чехлов-аккумуляторов DFunc. Модели серии DFunk Func iBATTERY созданы для техники Apple, а модельный ряд DFunk Func sBATTERY предназначен для устройств Samsung.

Основа корпуса чехлов изготовлена из глянцевого пластика. Все модели имеют кнопку включения со светодиодными индикаторами уровня заряда и подставку на задней панели.

Чехлы DFunc Func iBATTERY

Чехлы DFunk Func iBATTERY-01, DFunk Func iBATTERY-02, DFunk Func iBATTERY-03 предназначены для смартфона iPhone 5. Первые две модели обладают USB-портом и снабжены аккумулятором ёмкостью 4200 мАч. Питание третьего чехла обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч. Чехол DFunk Func iBATTERY-04 изготовлен из белого пластика и создан специально для iPhone 4 и iPhone 4S, а последняя модель в этой линейке предназначена для iPad mini.

Чехлы DFunc Func sBATTERY

Чехлы DFunk Func sBATTERY-01 и DFunk Func sBATTERY-02 изготовлены для смартфона Samsung Galaxy S III. Они созданы в разных цветовых решениях, а вторая модель отличается ещё и наличием защитной крышечки для лицевой стороны. Последние две модели DFunk Func sBATTERY созданы для Samsung Galaxy Note II. DFunc Func sBATTERY-03 выполнен в белом цвете, а модель DFunc Func sBATTERY-04 имеет чёрное покрытие софт-тач и дополнительно снабжена защитной крышечкой из кожзама. Подробнее об особенностях и результатах тестирования всех моделей читайте в нашем материале DFunc Func iBATTERY и sBATTERY: обзор чехлов-аккумуляторов для техники Samsung и Apple.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья DFunc Func iBATTERY и sBATTERY: обзор чехлов-аккумуляторов для техники Samsung и Apple
  2. Статья KS-is BAZER KS-149: обзор универсальной батареи для мобильной техники
  3. Статья Mixberry MUC 104: обзор универсального аккумулятора
  4. Статья KS-is KS-119 и KS-120: обзор внешних батарей для портативных устройств
  5. Статья DFunc Func HAPPY-01: обзор планшета для детей
  6. Статья Func DF DANCE-01: обзор компактной акустики
  7. Компания Func
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости