Zignum H-550 – корпус со "светотерапией"

20 мая 2009, Ягудин Николай 0
Корпус Zignum H-550 – очередная имиджевая новинка от Zignum.

Zignum представила новый имиджевый корпус Zignum H-550. Изюминка корпуса заключается в полоске голубоватого света. Офтальмологи советуют раз в час прерываться от работы на компьютере на несколько минут, чтобы расслабить глаза, которые устают от непрерывного смотрения в монитор. Также хорошо переводить взгляд с одного предмета на другой. Вот в качестве такого "предмета" и может выступать голубоватая полоска корпуса. Синий цвет символизирует не только холодность, сосредоточение и деловой настрой, но и покой и умиротворение. А если "светотерапию" захочется усилить — просто установите прозрачную боковую панель с синей подсветкой (такая возможность предусмотрена разработчиками корпуса), и можно часами медитировать, созерцая "внутреннюю жизнь" ПК.

Zignum H-550 – корпус со

Zignum H-550 выполнен из стали толщиной 0,7 мм. Позволяет инсталлировать системы форматов ATX и mATX. В наличии блок питания 450 Вт. 7 слотов расширения предоставляют возможности для наращивания мощностей ПК. Система вентиляции обеспечивает приток холодного воздуха к видеокарте через воздуховод диаметром 120 мм в боковой панели. Zignum H-550 оснащен четырьмя внешними отсеками 5,25" и двумя 3,5" (один с внешним, другой с внутренним доступом). Два порта USB находятся на передней панели, там же есть один выход для наушников и один для микрофона.

"Корпус Zignum H-550 относится к разряду универсальных с ярко выраженными дизайнерскими элементами: серебристыми боковыми вставками, синей подсветкой и большой серебристой кнопкой включения, — комментирует Владистав Скоробогатько, руководитель отдела закупок комплектующих компании "Пирит". — Это надежный помощник в работе с отличными показателями "цена-качество".

На российском рынке корпус Zignum H-550 будет доступен в двух цветовых решениях: черном и черно-серебристом.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости