GlacialTech готовит вентиляторы IceLight 8025 и IceLight 12025

1 марта 2010, Гречка Иван 0
Новые корпусные вентиляторы предназначены для любителей модинга и уже скоро поступят в продажу.

Для пользователей, который стремятся оформить системный блок своего персонального компьютера как-нибудь необычно и оригинально, известная компания GlacialTech готовит очередные новинки. Новая линейка корпусных вентиляторов под названием IceLight будут продаваться под брендом GlacialStars, и рассчитаны, прежде всего, на модеров и любителей всевозможных украшательств.

GlacialTech готовит вентиляторы IceLight 8025 и IceLight 12025

В рамках представленной GlacialTech серии мы увидим пропеллеры типоразмера 80 и 120 мм, со светодиодной подсветкой (синей или четырехцветной – синей, красной, желтой и зеленой) для более запоминающегося вида, глянцевой отделкой, подшипниками Twister bearing, которые характеризуются тихой и надежной работой в течении длительного времени. Кроме того предусмотрена возможность съема лопастей для более удобной очистки механизмов от пыли, что для таких устройств является весьма полезным дополнением. Что касается остальных, не менее важных спецификаций, то они приведены ниже:

  • Модель IceLight 8025 (типоразмер – 80 мм), скорость вращения крыльчатки – 1700 об/мин, максимальное звуковое давление – 19 дБА, воздушный поток – 24,5 CFM, среднее время наработки на отказ (MTBF) – 30000 часов;
  • Модель IceLight 12025 (типоразмер – 120 мм), скорость вращения крыльчатки – 1000 об/мин, максимальное звуковое давление – 20 дБА, воздушный поток – 45,8 CFM, среднее время наработки на отказ (MTBF) – 30000 часов.

Новинки будут прекрасно смотреться в любом корпусе, так что поклонники модного сейчас направления – модинга, наверняка возьмут на примету данные вентиляторы. Стоимость и дата поступления вентиляторов GlacialStars IceLight 8025 и IceLight 12025 пока что не сообщаются, однако, скорее всего все это мы узнаем уже очень скоро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости