Ares, Deimos и Chronos – корпуса по божественным мотивам

13 апреля 2009, Ягудин Николай 0
Jet Computer Ares, Jet Computer Deimos и Jet Computer Chronos – серия имиджевых корпусов с поддержкой HD Audio.

В новой линейке корпусов lifestyle от JET Computer 3 модели – Jet Computer Ares, Jet Computer Deimos и Jet Computer Chronos. Новые корпуса навеяны темой древнегреческих богов — Ареса, Деймоса и Кроноса, олицетворявших воинственность, ужас и время. Все корпуса выполнены из стали. Линейку корпусов объединяет дизайнерское решение – синяя подсветка передней панели.

Ares, Deimos и Chronos – корпуса по божественным мотивам

В корпуса предустановлен блок питания на 450W. На передней панели установлен вентилятор 120 мм, в боковой панели предусмотрено место для вентилятора диаметром 92 мм. Ещё один вентилятор (80 – 92 мм) можно установить на заднюю панель. Все корпуса данной линейки рассчитаны на установку систем форматов АТХ и оборудованы 5 внутренними отсеками 3.5". Внешние отсеки (4х5,25" и 1х3,5") и разъемы (2хUSB, аудио вход и выход, а также разъем e-Sata у Jet Computer Chronos) защищены крышкой от попадания пыли.

Ares, Deimos и Chronos – корпуса по божественным мотивам

"Находить нестандартные дизайнерские решения для привычной компьютерной техники — одна из основных задач нашей компании, — комментирует Эрдем Винники, директор по маркетингу компании JET Computer Products. — Для нас очень важно, чтобы пользователи, приобретая наше оборудование, могли создать свой собственный неповторимый мир, выразить свою индивидуальность. А технические характеристики данной линейки компьютерных корпусов, несомненно, служат надежной основой для воплощения самых смелых фантазий".

Ares, Deimos и Chronos – корпуса по божественным мотивам

Официальным дистрибьютором продукции компании JET Computer Products на территории России является компания Бюрократ.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость JCP Deimos – новый корпус Jet Computer
  2. Новость JET Computer Products: итоги выставки CeBIT 2009
  3. Компания JET Computer

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости