Cocage Arrow – процессорный кулер премиум-класса

1 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Thermalright представляет новый высокоэффективный охладитель для CPU.

Компания Thermalright, известная требовательным пользователям ПК в качестве производителя систем охлаждения премиум-класса, объявила о выпуске нового процессорного охладителя под брендом Cocage Arrow. Новинка выглядит весьма эффектно: отполированное до блеска никелированное медное основание переходит в четыре 8-мм тепловые трубки, которые проходят через двумерный массив из алюминиевых пластин. Рассеивает накопленное столь массивной конструкцией тепло 120-мм управляемый PWM-вентилятор.

Cocage Arrow – процессорный кулер премиум-класса

Процессорный кулер Cocage Arrow имеет габариты 47 (Д) x 123 (Ш) х 160 (В) мм при массе 825 грамм, он по умолчанию совместим с разъёмами LGA 775, 1156 и 1366. Но поклонникам компании AMD не стоит расстраиваться: производитель обещает обогатить комплект новинки монтажным кронштейном для процессоров AM2/AM3.

Cocage Arrow – процессорный кулер премиум-класса

Розничная стоимость и сроки доступности кулера Thermalright Cocage Arrow на рынке пока не называются. Думаю, мы не ошибёмся, если скажем, что кулер появится на прилавках компьютерных магазинов незадолго до Католического Рождества и станет неплохим подарком для ценителей качественного "железа".

Источник: www.thermalright.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости