BenQ GP20: официальный видеообзор проектора

23 января 2014, Баранова Светлана 0
В собственном обзоре компания BenQ подробно рассказала об особенностях портативного проектора.

Компания BenQ выпустила официальный видеообзор портативного LED-проектора BenQ GP20. Лёгкая модель весом 1,5 кг подходит для использования в деловых поездках, небольших классах или на отдыхе.

Проектор имеет реальное разрешение 1280x800 точек, яркость 700 люмен и контрастность 100000:1. К тому же новинка поддерживает 3D. Изображение диагональю 40 дюймов можно получить уже с метрового расстояния, а максимальные размеры проекции достигают 80 дюймов по горизонтали. Автоматическая коррекция трапеции предотвращает искажение картинки. За воспроизведение звука отвечают два встроенных динамика с технологией объемного звучания SRS, каждый мощностью по 3 Вт.

BenQ GP20 обладает слотом для SD-карт и портом USB для внешних накопителей, а также комплектуется беспроводным модулем для подключения смартфонов и планшетов. Специально для Android-устройств предусмотрена поддержка MHL. А для iOS предназначено приложение QPresenter 2.0, позволяющее показывать презентации, документы MS Оffice и iWorks, PDF файлы и фотографии. На настольный ПК можно установить приложение BenQ EZ QPresenter, которое позволяет отобразить или расширить экран компьютера, а также транслировать видео и фильмы напрямую на проектор без задержек и прерываний.

Ресурс лампы BenQ GP20 достигает 30 тысяч часов. А специальная функция Auto Blank для защиты глаз автоматически отключает лампу, если человек находится перед объектовом на расстоянии 20-30 см.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости