bb-mobile Techno Искра 5.0 3G: смартфон с приданым

13 сентября 2016, Баранова Светлана 0
К бюджетному Android-двухсимнику bb-mobile прилагаются защитные плёнки и чехол.

Бренд bb-mobile представил новый смартфон bb-mobile Techno Искра 5.0 3G. Бюджетная модель предлагается в богатой комплектации: помимо привычной гарнитуры, покупатель получает две защитных плёнки (одна из которых уже наклеена на экран) и силиконовый чехол с усиленными углами для защиты смартфона при падениях.

Что касается характеристик самого устройства, то особой оригинальностью они не отличаются. Смартфон построен на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6580 с тактовой частотой до 1,3 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, поддерживает карты microSD и работает под управлением Android 5.1.

bb-mobile Techno Искра 5.0 3G оснащается 5-дюймовым экраном на IPS-матрице разрешением 1280х720 точек. Имеется фронтальная 5-мегапиксельная камера и тыловая 8-мегапиксельная с автофокусом.

Смартфон располагает двумя слотами для SIM-карт, поддерживает 3G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2500 мАч. Размеры корпуса составляют 145х72х8,2 мм при весе 162 г.

bb-mobile Techno Искра 5.0 3G уже появился в продаже. Смартфон можно купить в фирменном интернет-магазине и в розничных сетях за 5990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих мобильных устройств производителя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости