Aport.ru представил игровые ноутбуки массой до 3 кг

27 сентября 2017, Ягудин Николай 0
Сайт сравнения цен Aport.ru рассказал о ноутбуках, которые создавались под определенные задачи.

Сайт сравнения цен Aport.ru рассказал о ноутбуках, которые создавались под определенные задачи, а именно – под игровые процессы. Раньше, если речь заходила об игровом ноутбуке, то по умолчанию представлялся непременно громоздкий и очень тяжелый аппарат. Но теперь комплектующие стали более мощными, а размеры, напротив, уменьшились, так что гейм-индустрия ныне обладает элегантными и стильными ноутбуками, в разы мощнее прошлых поколений.

В настоящее время выбор игровых устройств – довольно сложное занятие. Помимо продвинутых характеристик, покупатель хочет иметь компактное и при этом сбалансированное в плане дизайна устройство. Рынок предлагает огромное число игровых ноутбуков от разных брендов – нужно лишь определиться с суммой. Ознакомиться с некоторыми интересными моделями игровых ноутбуков, вес которых не превышает 3 кг, и где купить выгодно представленные ноутбуки – подскажет Апорт.

Asus ROG (GL502VM-FY013D)

Начнем с модели от компании ASUS. Главное, что привлекает геймеров в этом ноуте – это малый вес (2,2 кг), компактный дизайн и высокая производительность. Аппарат оснащен десктопной видеокартой GeForce GTX 1060 с 6 Гб видеопамяти и процессором Core i7 6700HQ, что позволяет опробовать данный аппарат во многих производительных игрушках. Диагональ экрана 15,6 дюймов. Цена данного "чуда техники" составляет около 92 тыс. рублей, и это один из самых доступных гейм-ноутбуков. Однако, следует учесть, что низкая цена определена небольшим объемом оперативной памяти – 12 Гб DDR4. Для некоторых игр этого, все-таки, маловато.

MSI Apache Pro 15 (GE62VR 7RF-498)

Грозное название может говорить о том, что данная модель идеальна для геймеров, которые профессионально подходят к вопросу игр в интернете. Ноутбук оснащен более новым процессором Intel Core i7 7700HQ (Kaby Lake), который на сегодняшний день является передовым чипсетом компании Intel. За графику отвечают сразу два адаптера: встроенный Intel HD Graphics 630, 64+1632 МБ и десктопный видеоускоритель NVIDIA GeForce GTX 1060, 3072 МБ. В устройстве два вида накопителей: 1 Тб HDD и 256 ГБ SSD. Стоит модель около 102 тыс. рублей – за эти деньги в нем есть все, кроме, наверное, мощного аккумулятора, но за все нужно платить. Весит ноутбук всего 2,4 кг без зарядного устройства.

MSI GS63VR 7RG Stealth Pro

В это сложно поверить, но масса MSI GS63VR 7RG Stealth Pro – всего 1,8 кг. В этом аппарате есть все, что нужно: 15,6-дюймовый дисплей с FHD разрешением, продвинутый чип Intel Core i7 7700HQ с 32 Гбайт DDR4 ОЗУ. И самое важное – это наличие NVIDIA GeForce GTX 1070 с 8 Гбайт GDDR5, которая способна "тянуть" многие игры на максимальных настройках.

Выбирать ту или иную модель – дело индивидуальное, но по мнению многих геймеров, Asus ROG (GL502VM-FY013D) обладает лучшей сборкой среди аналогичных моделей, к тому же гармоничное сочетание пластика и металла не оставят равнодушным самого заядлого геймера. В остальном – все модели достойны внимания и отлично подойдут для людей, не представляющих жизнь без игр.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости