GateWall DNS Filter: управление интернет-доступом в компаниях

26 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новое ПО увеличивает безопасность работы в Интернете, уменьшает нецелевой трафик и повышает продуктивность работы.

В ассортименте Softline появился новый продукт от Entensys — решение GateWall DNS Filter, позволяющее обеспечить максимальный контроль и ограничение нецелевого использования Интернета. Продажи нового программного обеспечения стартовали во всех представительствах Softline в России и СНГ.

GateWall DNS Filter – это программный сервис без установки программного обеспечения или аппаратных решений в локальной сети. Новинка представляет собой универсальный инструмент для контроля и ограничения нецелевой активности сотрудников в Интернете. Программа предназначена для внедрения в крупных и средних компаниях, образовательных, социальных, государственных и других учреждениях.

GateWall DNS Filter: управление интернет-доступом в компаниях

Функциональные возможности GateWall DNS Filter позволяют настраивать самостоятельно или использовать уже готовые сценарии фильтрации определенного контента, такого, как социальные сети, развлекательные или порно-сайты, форумы, анонимайзеры и другие нежелательные ресурсы. Продукт использует постоянно обновляющуюся базу, включающую более 500 миллионов категоризированных сайтов.

Чтобы заблокировать или разрешить доступ к тематическим ресурсам конкретным сотрудникам, можно легко разграничить права, создав группы пользователей. Благодаря отказу от использования шлюзовой технологии, GateWall DNS Filter никак не влияет на работу внутренней сети и незаметен для конечных пользователей. При этом руководство компании может оперативно получать отчеты о действиях сотрудников в Интернете.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости