В Softline Academy появились курсы по WiFi

27 января 2011, Баранова Светлана 0
Новый курс от компании TRENDnet знакомит слушателей с основами беспроводных технологий.

В Учебном Центре ВМК МГУ & Softline Academy появился курс "Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi" от компании TRENDnet. Записаться на обучение можно на официальном сайте учебного центра.

Восьмичасовой курс посвящен изучению стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с использованием оборудования TRENDnet, начиная с физических основ передачи данных и заканчивая практической реализацией и администрированием типовых решений. По окончанию курса слушатели получат сертификат Учебного Центра о прохождении курса и сертификат TRENDnet.

В Softline Academy появились курсы по WiFi

"Можно выделить две категории IT-специалистов – те, которые знают готовые пошаговые "рецепты" решения проблемы, и те, кто понимают, как работает система, и умеют найти решение самостоятельно, – говорит Анна Лучник, руководитель Учебного Центра ВМК МГУ & Softline. – Курсы, которые подготовлены специалистами компании TRENDnet, примечательны тем, что они знакомят с основополагающими принципами и важными деталями работы технологии, и предлагают готовые решения для стандартных задач и возможных проблем. Мы очень рады, что теперь в нашем центре слушатели могут посетить эти курсы, и под руководством опытного преподавателя разобраться, как работают Wi-Fi сети или системы IP-видеонаблюдения, и настроить такую систему на оборудовании производства компании TRENDnet".

"Учебный центр IT-Университет при факультете ВМК МГУ великолепно оснащен сетевым оборудованием TRENDnet, что дает слушателям уникальную возможность закрепить полученные теоретические основы на реальных устройствах и решать в процессе обучения практически любые задачи в сфере администрирования сетей Wi-Fi. Также необходимо отметить высокий профессионализм сотрудников центра IT-Университет, позволяющий легко внедрять новые курсы и проводить сертификацию инструкторов. Следующим этапом нашего сотрудничество будет введение нового обучающего курса по IP-видеонаблюдению в программу обучения центра", – комментирует Иван Морозов, руководитель Учебного Центра TRENDnet.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Компания TRENDnet
  3. Новость TRENDnet поддержала турнир по Halo: Reach
  4. Новость TRENDnet запускает образовательную программу
  5. Новость TRENDnet провела круглый стол
  6. Новость Softline Academy дает скидки студентам
  7. Новость В Вологде появилась Академия Softline
  8. Новость Новый курс по WPF в Softline Academy
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости