A4Tech Bloody V7MA: обзор игровой мыши

24 октября 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал геймерскую мышь с металлизированными ножками.

Предлагаем вашему вниманию материал A4Tech Bloody V7MA: обзор игровой мышки. Геймерская модель снабжена светодиодным сенсором с регулируемым разрешением – от 200 до 3200 dpi. Частота опроса составляет 1000 Гц, скорость обработки изображений с сенсора – 368 Мрх/с, а скорость самой мыши – 75 дюймов/с.

По форме манипулятор больше подходит для правшей. Корпус устройства изготовлен из чёрного пластика с покрытием софт-тач сверху и мелкой матовой текстурой по бокам и на дне. Модель снабжена семью кнопками, две из которых находятся на правом боку, а остальные – на верхней панели рядом с колёсиком прокрутки. Логотип серии и колёсико подсвечиваются, причём у последнего подсветка разноцветная – в зависимости от выбранного режима работы.

Главная особенность A4Tech Bloody V7MA – ножки с металлической оболочкой, обладающие повышенной устойчивостью к истиранию. Стоек к износу и USB-кабель мыши, оплетённый чёрными и красными синтетическими волокнами.

Манипулятор может работать и без установки специального программного обеспечения, но фирменное приложение Bloody 4 даёт возможность расширенной настройки. Через него можно приобрести дополнительные функции для мыши, создать макросы, настроить кнопки и запретить выгрузку ПО защитами игр от читов.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор модели.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья A4Tech Bloody V7MA: обзор игровой мышки
  2. Статья A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши
  3. Статья A4Tech Bloody V5: обзор игровой мыши
  4. Статья A4Tech Bloody V3: обзор игровой мыши
  5. Новость A4Tech на Игромире 2013: репортаж
  6. Компания A4Tech
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости