KYOCERA TASKalfa 1801 и 2201: обзор МФУ с российской презентации

25 марта 2014, Баранова Светлана 0
Представитель компании KYOCERA рассказал компьютерному порталу F1CD.ru о новых МФУ формата А3.

Предлагаем вашему вниманию обзор монохромных МФУ формата А3 KYOCERA TASKalfa 1801 и KYOCERA TASKalfa 2201. Новинки были представлены 13 марта 2014 года на российской презентации KYOCERA, а об их особенностях корреспонденту компьютерного портала F1CD.ru поведал менеджер компании по маркетингу Игорь Козаченко.

KYOCERA TASKalfa 1801 печатает со скоростью 18 страниц А4 в минуту, KYOCERA TASKalfa 2201 выдаёт за то же время 22 страницы. Барабан устройств рассчитан на печать 150000 страниц, а запаса тонера хватит на 15000 страниц. Обе модели можно оснастить несколькими лотками для бумаги общей ёмкостью 1300 листов. При этом возможно использование пяти распространенных форматов бумаги одновременно: А3, А4, А5, А6 и Letter.

Новинки поддерживают цветное сканирование стандарта TWAIN с возможностью отправки документов в сетевую папку или по электронной почте. Для работы с двусторонними документами можно установить опциональный автоматический автоподатчик.

МФУ могут делать копии ID-карт и поддерживают параллельные режимы работы, что позволяет использовать функции печати, копирования и сканирования одновременно. Функция Print Box позволяет не смешивать задания для печати, что актуально при совместном использовании. К тому же устройства умеют сортировать отпечатанные документы по копиям.

Новые модели обладают пониженным энергопотреблением, выходят из спящего режима за 11 секунд и выдают первую страницу через 5,7 секунды. Для экономичной печати в новинках есть функция ECO Print. К тому же устройства отличаются пониженным уровнем шума.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость KYOCERA TASKalfa 1800 и 2200: обзор МФУ формата А3
  2. Новость KYOCERA представляет новинки: фоторепортаж
  3. Новость KYOCERA ECOSYS P6021cdn: видеообзор принтера
  4. Новость KYOCERA TASKalfa 7551ci: видеообзор МФУ с российской презентации
  5. Новость KYOCERA Document Solutions: фоторепортаж с пресс-конференции
  6. Новость KYOCERA представила новые принтеры и МФУ
  7. Компания KYOCERA Document Solutions
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости