KYOCERA TASKalfa 1800 и 2200: обзор МФУ формата А3

25 марта 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал расспросил представителя KYOCERA об особенностях новых МФУ с пониженным уровнем шума.

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор новых МФУ формата А3 KYOCERA TASKalfa 1800 и KYOCERA TASKalfa 2200, представленных на российской презентации KYOCERA 13 марта 2014 года. Об особенностях новинок компьютерному порталу F1CD.ru рассказал менеджер компании по маркетингу Игорь Козаченко.

Монохромные МФУ печатают со скоростью 18 страниц А4 в минуту для KYOCERA TASKalfa 1800 и 22 страницы – для KYOCERA TASKalfa 2200. Барабан устройств рассчитан на печать 150000 страниц, а запаса тонера хватит на 15000 страниц. Подающие лотки для бумаги позволяют использовать листы пяти распространенных форматов одновременно: А3, А4, А5, А6 и Letter.

Новинки поддерживают цветное сканирование стандарта TWAIN с возможностью отправки документов в сетевую папку или по электронной почте. Для работы с двусторонними документами можно установить опциональный автоматический автоподатчик.

МФУ могут делать копии ID-карт и поддерживают параллельные режимы работы, что позволяет использовать функции печати, копирования и сканирования одновременно. Функция Print Box позволяет не смешивать задания для печати, что актуально при совместном использовании.

Устройства обладают пониженным энергопотреблением, выходят из спящего режима за 11 секунд и выдают первую страницу через 5,7 секунды. Для экономичной печати в моделях есть функция ECO Print. К тому же новинки отличаются пониженным уровнем шума.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость KYOCERA представляет новинки: фоторепортаж
  2. Новость KYOCERA ECOSYS P6021cdn: видеообзор принтера
  3. Новость KYOCERA TASKalfa 7551ci: видеообзор МФУ с российской презентации
  4. Новость KYOCERA Document Solutions: фоторепортаж с пресс-конференции
  5. Новость KYOCERA представила новые принтеры и МФУ
  6. Новость KYOCERA FS-4300DN: обзор принтера с российской презентации
  7. Компания KYOCERA Document Solutions
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости