Turtle Beach Ear Force PX22 и Sierra: обзор игровых гарнитур

25 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал пару геймерских гарнитур с усилителями.

Предлагаем вашему вниманию материал Turtle Beach Ear Force: обзор мониторных наушников PX22 и Sierra. Геймерские модели совместимы с Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac, а также с мобильными устройствами. Наушники подходят и для музыки, но созданы они прежде всего для любителей игр и обладают функциональностью гарнитуры.

Обе модели оснащены 50-миллиметровыми динамиками. Turtle Beach Ear Force PX22 воспроизводит звук в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, у Turtle Beach Ear Force Sierra разброс немного уже – от 50 Гц до 15 кГц. И та, и другая гарнитура снабжены усилителями, которые, среди всего прочего, позволяют на игровых консолях объединить воспроизведение игровых звуков и голоса в чате. При этом громкость чата и игры регулируются раздельно. В комплекте с наушниками поставляются пульты управления, позволяющие управлять громкостью, высокими и низкими частотами.

Особенность Turtle Beach Ear Force Sierra заключается в поддержке DSP. Гарнитура оптимизирована для игры Call of Duty: Black Ops II и предлагает ряд специально созданных для неё пресетов. Дизайн модели тоже создан в стиле Call of Duty. Ещё одно отличие от Turtle Beach Ear Force PX22 – съёмный микрофон: при желании его можно отсоединить и использовать Turtle Beach Ear Force Sierra исключительно в качестве наушников.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости