Sony Ericsson VH110 и VH410 – Bluetooth-гарнитуры

4 июня 2010, Баранова Светлана 0
Гарнитуры выходят в рамках новой серии аксессуаров Sony Ericsson для мобильных телефонов.

Компания Sony Ericsson представляет Bluetooth- гарнитуры Sony Ericsson VH110 и Sony Ericsson VH410 в новой линейке аксессуаров Sony Ericsson Extras. Все модели в линейке подразделяются на четыре категории (Talk, Play, Listen и Go) для максимального удобства выбора.

Sony Ericsson VH110 и VH410 – Bluetooth-гарнитуры

Устройства Talk ориентированы на свободу и безопасность общения, аксессуары Play превращают телефоны в развлекательные гаджеты, аудио-решения Listen предназначены для качественного воспроизведения звука, а категория Go объединяет все остальные аксессуары — USB-кабели, чехлы и зарядные устройства.

Sony Ericsson VH110 и VH410 – Bluetooth-гарнитуры

Новые гарнитуры Sony Ericsson VH110 и Sony Ericsson VH410 принадлежат к категории Talk. Обе модели изготовлены из переработанного пластика и выпускаются в экологически чистой упаковке в соответствии с концепцией GreenHeart.

Гарнитура Sony Ericsson VH410 оснащена эффективной системой шумоподавления и может подключаться к двум мобильным телефонам одновременно. Модель Sony Ericsson VH110 поставляется с тремя комплектами сменных наушников и обеспечивает до 10 часов работы в режиме разговора. Обе новинки появятся в продаже в августе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости