Новые гарнитуры Ritmix

5 апреля 2010, Баранова Светлана 0
В ассортименте компании появились девять новых проводных гарнитур широкого ценового диапазона.

В 20-х числах апреля компания BLADE выпустит на российский рынок новые проводные гарнитуры корейской компании Ritmix. Для приобретения оптом будут доступны девять моделей по доступной цене.

Новые гарнитуры Ritmix

Ritmix RH-902M – бюджетная стерео гарнитура с неплохим звуком, предназначенная для компьютерных игр и IP-телефонии. Модель оснащена накладными амбушюрами и двухметровым проводом.

Ritmix RH-918M – легкая гарнитура с накладными амбушюрами для голосовых приложений. Устройство обеспечивает хорошее звучание с глубокими басами. Модель оснащена удлиненным шнуром для большей свободы движений.

Ritmix RH-920M – легкая стереогарнитура с затылочным оголовьем для IP-телефонии. Ritmix RH-925M – стереогарнитура закрытого типа для компьютерных игр и общения в Сети. Модель отличается легкой конструкцией и оснащена удлиненным шнуром для большей свободы движений и удобства подключения к ПК.

Новые гарнитуры Ritmix

Ritmix RH-928M – универсальная гарнитура с качественным звучанием для голосовых приложений и прослушивания музыки. Модель выполнена в закрытом акустическом оформлении с хорошей звукоизоляцией и оснащена микрофоном на гибком держателе.

Модели Ritmix RH-935M и Ritmix RH-938M с большими излучателями и амбушюрами мониторного типа обеспечивают высокое качество звука, благодаря чему подходят как для голосовых приложений, так и для прослушивания музыки. Гарнитуры различаются только дизайном.

Новые гарнитуры Ritmix

Ritmix RH-943M – гарнитура с мягкими и теплыми велюровыми амбушюрами. Высококачественная звукопередача делает ее подходящей как для голосовых приложений, так и для прослушивания музыки.

Новые гарнитуры Ritmix

Ritmix RH-945M – топовая модель с качественным звучанием. Ее основная особенность – прочная и легкая конструкция с износостойким тканевым шнуром.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости