Samsung SCX-472Х – новые МФУ для офисов

5 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новые устройства сочетают в себе функции сканера, копира, высокоскоростного принтера и факса

Компания Samsung Electronics представила новую линейку МФУ Samsung SCX-472Х для малых и средних офисов. Серия включает модели Samsung SCX-4728FD и Samsung SCX-4729FW, которые поступят на российский рынок в сентябре по ориентировочной розничной цене 7590 рублей.

Скорость печати новых МФУ достигает 28 страниц A4 в минуту, время выхода первой страницы — 8,5 секунд. Доступны два режима копирования: копирование документов с двух сторон на одном листе и размещение нескольких копий на одной странице. Сканер поддерживает цветное копирование и сетевое сканирование.

Устройства предлагают стандартные возможности факса (33,6 Kбит/сек), а также оснащены функцией PC Fax, которая позволяет сэкономить время и бумагу, отправив факс непосредственно со своего компьютера. Поддержка технологии Fax to PC дает возможность получать факс прямо на компьютер через локальное соединение или офисную сеть.

Новые МФУ снабжены защитной крышкой от пыли и лотком бумаги на 250 листов. Энергопотребление устройств составляет в среднем 350 Вт/ч. Технология Eco Simulator позволяет посмотреть, сколько тонера, бумаги и энергии затрачено при выполнении каждого из заданий.

"Samsung понимает, что многим малым и средним бизнес-пользователям необходима высокая функциональность и производительность печатающих устройств, но они сталкиваются с возрастающей потребностью в снижении эксплуатационных расходов, — говорит Кьюхо Ум (Kyuho Uhm), старший вице-президент подразделения IT Business Solutions компании Samsung Electronics. — Samsung SCX-472Х обеспечивают высокий уровень производительности и функциональности. При этом низкий уровень шума при печати и сниженное энергопотребление означает, что они могут успешно использоваться в любых офисах".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Samsung SCX-4833/5637 – новые МФУ
  3. Новость Samsung SCX-3205W – компактное МФУ
  4. Новость Samsung SCX-3200/3205 – экономичные МФУ
  5. Новость Samsung SCX-4600/4623F/4623FN – новые МФУ
  6. Новость Samsung SCX-5835FN – новое МФУ для корпоративного сегмента
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости