Philips CitiScape – стильные наушники

19 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая коллекция наушников Philips включает стильные модели, оформленные в духе крупных городов

Компания Philips представила новую коллекцию наушников Philips CitiScape, разработанную при участии меломанов Нью-Йорка, Лондона, Берлина, Шанхая, Парижа и Токио. В коллекцию входят три модели с головной стяжкой и одна модель наушников-вкладышей.

В наушниках Philips CitiScape используется технология MusicSeal. Двухслойная стенка внутри чашек наушников уплотняет соединение между подушечкой и корпусом, тем самым обеспечивая шумоизоляцию и минимизируя утечку звука. Наушники также оснащены встроенным микрофоном, позволяющим легко переключаться с прослушивания музыки в режим ответа на телефонные звонки. Плоский кабель длиной 1,2 м не спутывается и не завязывается в узлы.

Модель наушников с головной стяжкой Philips Uptown, источником вдохновения для создания которой стал Нью-Йорк, изготовлена из прочного алюминия, покрытого дышащим материалом, и оснащена мягкими вспененными амбушюрами. В наушниках применяются точно настроенные 40-миллиметровые излучатели. Новинка выполнена в ретро-стиле и представлена в двух цветовых вариантах – чёрном с коричневыми амбушюрами и коричневом со светло-серыми амбушюрами.

Модель Philips Downtown отличается более минималистичным и современным дизайном, отражающим стиль нью-йоркских улиц. Она сконструирована из лёгкой и прочной пружинной стали, покрытой вспененным материалом. Наушники тоже оснащены 40-миллиметровыми излучателями. Новинка представлена в коричневом, светло-сером и фиолетовом цветах.

В дизайне наушников с головной стяжкой Philips Shibuya присутствуют элементы японской поп-культуры. Лёгкий пластик в сочетании с дышащей головной стяжкой и мягкими самоподстраивающимися амбушюрами обеспечивают комфорт при носке, а динамически настроенные 40-миллиметровые излучатели воспроизводят глубокие басы. Модель представлена в разных цветах, включая коричневый, голубой, розовый, фиолетовый и белый.

Дизайн наушников Philips St Germain передает дух богемного Парижа. Точно настроенные 10-миллиметровые излучатели обеспечивают чистое звучание. Подмагниченные вкладыши можно хранить в сумке, не опасаясь спутывания, а скользящие кабели дают возможность с лёгкостью делиться музыкой с друзьями. В комплект входят три пары накладок разного размера. Модель доступна в коричневом и фиолетовом цветах.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips HTS3593 – новый домашний кинотеатр
  3. Новость Philips Fidelio SoundRing DS3880W – акустика для Apple
  4. Новость Philips MCM1055 – новая микросистема
  5. Новость Philips DCM3065 – микросистема с док-станцией
  6. Новость Philips MCD785 – новая микросистема
  7. Новость Philips представила геймерские гарнитуры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости