Zotac Zbox nano: новые мини-компьютеры

11 июля 2013, Баранова Светлана 0
Компактные модели поддерживают RAID-массивы и обладают интерфейсом USB 3.0.

Компания Zotac представила новое семейство мини-компьютеров Zotac Zbox nano. Модели выполнены в компактных корпусах с VESA-креплениями в комплекте и базируются на процессорах Intel Core третьего поколения.

Семейство включает в себя три серии. Компьютеры Zotac Zbox nano ID63 оснащаются двухъядерными процессорами Intel Core i3 3227U с тактовой частотой 1,9 ГГц. В Zotac Zbox nano ID64 устанавливаются двухъядерные процессоры Intel Core i5 3337U с тактовой частотой 2,7 ГГц в режиме Turbo. Системы Zotac Zbox nano ID65 основаны на двухъядерных процессорах Intel Core i7 3537U с тактовой частотой 3,1 ГГц в режиме Turbo.

Модели Plus поставляются с 4 Гбайт оперативной памяти и жёстким диском на 500 Гбайт. Компьютеры поддерживают режимы RAID 0 и 1, а адаптер nanoRAID позволяет установить два твердотельных накопителя mSATA во внутренний отсек для 2,5-дюймовых жестких дисков.

Новинки обладают двумя портами USB 2.0, четырьмя портам USB 3.0, портом eSATA, разъёмами HDMI и DisplayPort, а также слотом для карт памяти "7-в-1". Для подключения к сети есть порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, модуль Wi-Fi 802.11n, а вдобавок к этому – Bluetooth 4.0.

"Наши инженеры проделали колоссальную работу, сумев интегрировать мощные процессоры Intel Core и видеоадаптеры Intel HD Graphics 4000 в миниатюрный корпус систем серии Zbox nano. По своим возможностям модификации и апгрейда наша мини-ПК платформа превосходит все представленные на рынке аналогичные решения", – считает Карстен Бергер (Carsten Berger), старший директор Zotac International.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих мини-компьютеров Zotac.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости