YouTube Music Key: и вновь музыкальный сервис YouTube

19 августа 2014, Баранова Светлана 0
Опубликованы скриншоты и сведения о стоимости новой музыкальной подписки.

Появилась новая информация о новом музыкальном сервисе YouTube. Из неофициальных источников в Сеть попали скриншоты будущего приложения YouTube Music Key, которое позволит пользователям слушать музыку без рекламы, в том числе без подключения к Интернету.

Отличием YouTube Music Key от Google Play Music должен стать широкий ассортимент концертных версий, каверов и ремиксов в дополнение к студийным музыкальным альбомам. К тому же сервис будет предлагать персонализированные рекомендации не только в зависимости от того, что пользователь слушает, но и исходя из его истории просмотров на YouTube.

Между тем Google Play Music All Access переименуют в Google Play Music Key и включат в стоимость подписки YouTube Music Key, которая будет составлять $9,99 в месяц. Первые 30 дней пользователи смогут тестировать новый музыкальный сервис бесплатно.

По имеющимся данным, ради нового сервиса Google добавила в свою базу более 20 млн новых аудиотреков и уже приобрела домен YouTubeMusicKey.com. Правда, когда он заработает – пока неясно. Компании предстоит ещё договориться со всеми правообладателями, и на этом пути она, по слухам, уже столкнулась с трудностями: независимые лейблы пока не спешат подписывать с ней контракты.

Источник: www.androidpolice.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Facebook будет слушать музыку
  2. Новость Apple создаст конкурента Spotify
  3. Новость Spotify открывает представительство в России
  4. Новость Музыкальный сервис YouTube: новые подробности
  5. Новость Google Play Music стал доступен на iOS-устройствах
  6. Компания Google
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости