Яндекс.Авиабилеты помогут сэкономить

2 февраля 2015, Баранова Светлана 0
Обновлённый сервис показывает выгодные предложения и рекомендации при поиске авиабилетов.

Яндекс будет предлагать пользователям выгодные авиабилеты. Такие возможности появились в обновлённом сервисе Яндекс.Авиабилеты. Теперь в нём есть блок с рекомендациями, где собраны наиболее доступные билеты по популярным направлениям.

Для удобства просмотра рекомендации разбиты на группы. Можно, например, посмотреть самые выгодные предложения "По России" или самые дешёвые билеты для отдыха в разделе "На пляж".

Помимо универсальных, сервис даёт и персональные рекомендации. Если накануне пользователь искал рейсы в определённый город, в рекомендациях будут показаны и наиболее выгодные предложения по этому направлению.

Появились на сервисе и другие возможности для экономии. Так, при поиске билетов на определённый день он также сравнивает предложения с ближайшими датами на случай, если в другой день билеты стоят дешевле. Есть график цен на месяц, что помогает определиться с наиболее выгодным периодом для полётов. Также можно посмотреть цены на билеты в ближайшие соседние аэропорты – иногда бывает выгоднее пролететь только часть пути, а остальное проехать на автобусе или поезде.

Информацию о ценах сервис берёт у партнёров, в числе которых и авиакомпании. При этом Яндекс следит за тем, чтобы цены на сайтах партнёров соответствовали тому, что показано на сервисе.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Яндекс.Транспорт следит за московскими автобусами
  2. Новость Яндекс обуздает рекламу
  3. Новость Яндекс.Браузер радикально обновляют
  4. Новость Яндекс.Мастер: помощь в поиске помощи
  5. Новость Яндекс.Музыка будет делать рекомендации
  6. Новость Яндекс добавляет функции оплаты в поиск
  7. Компания Яндекс
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости