Xerox DocuMate 4440 – сканер для малого и среднего бизнеса

20 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Дуплексный сканер работает с документами различного формата и поставляется с интеллектуальным ПО для обработки сканов

Компания Xerox представила протяжной дуплексный сканер Xerox DocuMate 4440 для небольших и средних компаний. Размеры устройства составляют 295x194x177 мм, вес 3,6 кг. Аппарат сканирует цветные и монохромные изображения разрешением 200 dpi со скоростью 40 страниц в минуту в одностороннем режиме и 80 страниц в минуту в двустороннем режиме.

Новинка работает с различными типами бумаги плотностью от 34 до 128 г/м2 и форматами от 51x86 мм до 216x956 мм. Сократить сроки выполнения работ позволяют автоподатчик емкостью 50 листов и функция распознавания одновременной подачи двух документов, которая помогает избежать пропусков или соединения страниц.

Управление устройством осуществляется через светодиодный экран на панели управления, который позволяет в несколько кликов задавать настройки и назначения сканирования. Поддерживаются до девяти назначений, в том числе напрямую в приложения Microsoft Office.

Xerox DocuMate 4440 создает изображения с оптическим разрешением 600 точек на дюйм при глубине цвета 24 бита и 8-битной серой шкале. Технология Kofax VRS (VirtualReScan), интегрированная в драйвер сканера, позволяет получать четкие и яркие сканы даже при работе с низкокачественными оригиналами. Интеллектуальное ПО обеспечивает автоматическое выравнивание, кадрирование, регулировку яркости и очистку краев изображений.

"Новый сканер Xerox DocuMate 4440 обеспечивает быструю оцифровку как стандартных, так и длинных документов, а также пластиковых карт, например, страховых полисов и водительских удостоверений, благодаря чему он станет отличным инструментом для оптимизации документооборота в страховых и юридических компаниях и медицинских учреждениях, – комментирует Анна Павловская, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Компании смогут быстро обрабатывать большие потоки документов – вплоть до 3000 листов в день – и быть уверенными в надежном качестве получаемых изображений".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости