Выход игры Hard West откладывается

31 октября 2015, Воевода Алёна 0
Пошаговая тактическая игра появится на прилавках магазинов на пару недель позже, чем планировалось

Выход пошагового тактического вестерна Hard West откладывается до 18 ноября 2015 года. По заявлениям разработчиков, им нужно больше времени на финальное оформление и исправление разных мелочей. Для самых нетерпеливых поклонников игры открыт предварительный заказ через Steam.


"Разработка игры – это невероятно динамический процесс, в котором одно изменение влечет за собой целый ряд других. Хоть мы недавно и анонсировали дату выхода, несколько последних изменений открыли перед нами отличные возможности для внесения ряда улучшений, – комментирует главный дизайнер Hard West Каспер Шимчак (Casper Szymczak). – Эти мелочи легко обновляются, но все мы знаем, что на самом деле может случиться. Когда игра все-таки выйдет, она должна быть идеальной. Тематика Hard West и сюжет игры удивят многих людей. Он сложный, постоянно вынуждает игрока делать выбор, и каждое действие имеет свои последствия, и это дополнительное время позволит нам все оформить в лучшем виде".


Сюжет игры разворачивается на просторах Дикого запада. Но кроме привычных ковбойских перестрелок геймеров ждут сражения с потусторонними силами. Главному герою игры Уорену предстоит пройти сорок миссий, сразиться с кровожадными наемниками и каннибалами.


В течение всей игры Уорену необходимо принимать различные тактические решения и заключать сделки с тьмой, которые могут повлечь за собой непредсказуемые последствия. Также герой сможет изучать и развивать уникальные способности, собирая игральные карты. Кроме того, геймеров порадует богатый ассортимент оружия, включающий необычные экземпляры того времени.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости