"ВКонтакте" интегрируют с Secret

6 июня 2014, Баранова Светлана 0
В приложении для обмена анонимными сообщениями появится поддержка популярной российской соцсети.

Социальная сеть ВКонтакте собралась интегрироваться с неожиданно популярным приложением Secret. О том, что поддержка "ВКонтакте" появится в следующей версии приложения, сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в своём микроблоге на Twitter.

Приложение Secret появилось в США в начале 2014 года, а до России и вовсе добралось совсем недавно, в конце мая, причём без русского перевода. Тем не менее оно уже снискало огромную популярность среди мобильных пользователей.

Сервис доступен на Android и iOS. Для регистрации в Secret необходимо указать адрес электронной почты и телефон, после чего приложение получает доступ к адресной книге и позволяет обмениваться сообщениями с контактами. Однако все сообщения отправляются анонимно и вычислить автора конкретной записи совершенно не возможно.

Видимо, именно этой необычной особенности приложение и обязано своим успехом. На старте оно особенно заинтересовало обитателей Силиконовой долины, которые стали использовать Secret для обмена последними слухами. Впоследствии это привлекло и журналистов, хотя достоверность информации, полученной из анонимной соцсети, конечно, гарантировать невозможно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости