Hauppauge выпускает программу для ТВ тюнеров WinTV v7

22 ноября 2008, Каримов Родион 0
Компания Hauppauge выпускает программное обеспечение для ТВ тюнеров – Hauppauge WinTV 7, которое поддерживает HD.

Телевидение во всём мире (Россия, как всегда стоит в стороне и смотрит) постепнно развивается: сначала было аналоговое, затем появилось цифровое и теперь настала эра HD-технологий. И компания Hauppauge также старается не отставать от этого развития, правда, какое-то время ТВ-тюнеры Hauppauge поддерживали HD-технологии, тогда как программное обеспечение – нет. Новое ПО Hauppauge WinTV 7 добавляет не только поддержку HD, но и ряд других функций.

Hauppauge выпускает программу для ТВ тюнеров WinTV v7

В частности в Hauppauge WinTV 7 добавлены: новый более чёткий и интуитивно понятный интерфейс, единое меню для настройки и сканирования, поддержка High Definition ТВ и видео и встроенные программа передач и Телетекст. Также в программное обеспечение добавлены: возможность записи и перемотки программы, поддержка многих моделей ТВ тюнеров, встроеннный видео плеер, поддерживающий множество форматов видео, и монитор мощности сигнала.

Hauppauge WinTV 7 поддерживает:

  • Hauppauge WinTV-NOVA-T-Stick,
  • Hauppauge WinTV-NOVA-TD-Stick,
  • Hauppauge WinTV-NOVA-S-USB2 и
  • Hauppauge WinTV-NOVA-T-500.

Поддержка других устройств будет добавлена немного позже. Если Вы являетесь владельцем одного из поддерживаемых тюнеров, скачать программу можно здесь. При этом нужно знать, что скачиваемая версия не поддерживает декодеры H.264/HE-AAC/AC3. Дополнительно можно отметить, что Hauppauge WinTV 7 поддерживает большое количество новых языков, среди которых: китайский, чешский, финский, немецкий, французский, итальянский, японский, норвежский, польский, испанский и шведский.

Источник: www.hauppauge.co.uk

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости