Pinnacle PCTV продаётся компании Hauppauge!

30 октября 2008, Ягудин Николай 0
Популярный бренд Pinnacle PCTV и вся линейка этой продукции в скором времени станут собственностью Hauppauge Digital

Буквально на днях комапния Hauppauge Digital Inc объявила о покупке линии продуктов Pinnacle PCTV и связанных активов у Avid Technology! Соглашение должно быть достигнуто до конца 2008 года, а финансовые условия этой сделки не разглашаются.

Hauppauge покупает Pinnacle PCTV у Avid!

"Продукты Avid PCTV стали одной из наиболее популярных потребительских линий продуктов ТВ-тюнеров во всем мире", – сказал Кен Плоткин (Ken Plotkin), президент и генеральный директор Hauppauge. – "Объединив семьи продуктов Hauppauge WinTV и Avid PCTV, Hauppauge теперь сможет предложить своим покупателям полный набор телевизионных продуктов для персональных компьютеров от ТВ-тюнеров начального уровня для ноутбуков до профессиональных встроенных ТВ-ресиверов, используемых ведущими поставщиками комплексного оборудования для компьютеров".

Hauppauge покупает Pinnacle PCTV у Avid!

У Avid остаётся весь софтверный бизнес Pinnacle, а также линейки мультимедийных продуктов, таких как MovieBox. Как нам стало известно, в Avid решили не распыляться и сконцентрировать свои усилия, главным образом на совершенствовании программном обеспечении, весьма востребованного в данный момент. Глава Avid, Гари Гринфилд (Gary Greenfield), по этому поводу заявил: "PCTV – это отличный самостоятельный продукт, которому будет гораздо лучше с Hauppauge".

Hauppauge будет тесно сотрудничать с Avid в конце 2008 года для обеспечения плавного перехода линии продуктов Pinnacle PCTV для дистрибьюторов и потребителей Avid. К завершению периода соглашения Hauppauge надеется продолжить развитие и поддержку линий продуктов как WinTV, так и PCTV.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости