Treyarch о Black Ops 2: "самая провокационная и шокирующая Call of Duty"

13 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Каждый год к новым высотам? Call of Duty: Black Ops 2 собирается "побить" Call of Duty: Modern Warfare 3?

Тоже новость – игроделы нахваливают свое детище. Однако серьезности тону главы команды разработчиков шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 2 из студии Treyarch Дэвиду Энтони явно не занимать. "Конечно же, я не могу вдаваться в какие-либо подробности, но я могу с полной уверенностью заявить, что Black Ops 2 предложит самую провокационную, шокирующую и захватывающую историю из всех, что когда-либо доводилось видеть поклонникам Call of Duty", – сообщил Дэвид в своем недавнем интервью.

Что ж, Call of Duty: Black Ops от тех же Treyarch, вышедшая в 2010 году, стала самой успешной в истории игровой индустрии (рекорд был год спустя побит Call of Duty: Modern Warfare 3, обогнавшей по прибыли даже киношный "Аватар") и установила новый мировой суточный рекорд продаж, оставив позади предыдущего лидера – Call of Duty: Modern Warfare 2, – в первый же день отправившись в карманы к 5,8 миллионам игроков (а к данному моменту продано более 26 млн. экземпляров). Похоже, в Black Ops 2 разработчики всерьез нацелились на новые рекорды.

Доселе самым шокирующим в серии была разве что миссия "Ни слова по-русски" из Modern Warfare 2, так что Treyarch интригуют, учитывая нарастающее недовольство критиков топтанием серии на одном месте. Остается дождаться выхода проекта, назначенного на 13 ноября 2012 года на PC, Xbox 360, PS3 и – неофициально, – Wii U. "Я очень горжусь тем, чего удалось добиться команде, и игрой, которая у нас получается. Очень сложно дождаться момента, когда ее, наконец, смогут опробовать поклонники", – ободряет Дэвид Энтони.


Источник: www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости