Toshiba Satellite U50-A: тонкий ноутбук

10 октября 2013, Баранова Светлана 0
Новая модель с 15,6-дюймовым экраном оснащена процессорами Intel Haswell.

Компания Toshiba представила на российском рынке новый ноутбук Toshiba Satellite U50-A на базе Windows 8. Модель оборудована экраном диагональю 15,6 дюйма с HD-разрешением и комплектуется процессорами Intel Core ULV четвёртого поколения на архитектуре Haswell.

Ноутбук поддерживает до 8 Гбайт оперативной памяти и оснащается жёстким диском объёмом до 1 Тбайт. Кроме того, новинка оборудована дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 740M с 2 Гбайт собственной памяти.

В набор интерфейсов входят один порт USB 2.0 и два USB 3.0, причём один из них поддерживает технологию Sleep-and-Charge для подзарядки аккумуляторов мобильных устройств. Имеется в модели и HDMI-выход, а вдобавок к этому ноутбук поддерживает стандарт Intel WiDi, что позволяет ему транслировать изображение на экран HD-телевизора по беспроводному соединению.

Для подключения к сети Toshiba Satellite U50-A снабжён гигабитным сетевым портом и встроенным адаптером Wi-Fi 802.11bgn. Через Bluetooth к ноутбуку можно подключать беспроводные гарнитуры и мыши.

Новинка заключена в тонкий корпус с отделкой из алюминия, снабжена клавиатурой с подсветкой и имеет толщину всего 21,3 мм. Вес устройства составляет 2,2 кг.

Toshiba Satellite U50-A уже появился на российском рынке по цене 28990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор родственной модели Toshiba Satellite U50t-A, оснащённой сенсорным экраном.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости