teXet TM-B310 – новый телефон с большими кнопками

19 мая 2011, Баранова Светлана 0
Очередной телефон с крупным дисплеем и большими кнопками поддерживает карты памяти microSD и может воспроизводить MP3

Торговая марка teXet представила новую модель в популярной серии телефонов с большими кнопками. teXet TM-B310 выполнен в тонком глянцевом корпусе с металлической рамкой, задняя панель покрыта пластиком soft touch, а инверсный дисплей с крупным шрифтом имеет яркую голубую подсветку. Стоимость новинки — 1990 рублей.

Вдобавок к большим кнопкам, телефон снабжен громким динамиком, радиоприемником и фонариком. Специальные переключатели на боковой панели позволяют в одно касание заблокировать клавиатуру, включить радио или фонарик.

В teXet TM-B310 имеется кнопка SOS, которую можно запрограммировать на пять любых номеров из телефонной книги. При нажатии и удержании этой кнопки включается сирена и начинается автоматический вызов на установленные номера абонентов в той последовательности, в которой они заносились при настройке. Параллельно идет рассылка sms-сообщений с текстом: "Мне нужна помощь! Пожалуйста, позвони!". При соединении включается режим громкой связи.

В новинке также реализована поддержка MP3-рингтонов с возможностью установить мелодию на группу контактов и добавлен набор профилей. Кроме того, можно записать свои любимые композиции на карту памяти microSD и использовать телефон как MP3-плеер.

В комплект teXet TM-B310 входит настольная подставка с функцией зарядки. Емкий аккумулятор на 800 мАч обеспечивает продолжительную работу телефона. При необходимости его можно заменить на аккумулятор от Nokia.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости