teXet TM-B110 – очередной "бабушкофон"

7 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новый телефон с большими кнопками оснащен белым дисплеем и портом microUSB для зарядки

Торговая марка teXet представила новый мобильный телефон teXet TM-B110 с большими кнопками. Модель предназначена для людей, которым необходимо простое и удобное средство мобильной связи. Стоимость новинки — 1699 рублей.

Меню телефона максимально облегчено, а функции интуитивно понятны даже тем, кто не имеет большого опыта общения с современными устройствами. Исходя из аудитории данного продукта, на обратной стороне телефона teXet TM-B110 традиционно расположена специальная кнопка SOS для экстренных вызовов, при нажатии на которую включается громкая сирена и автоматически осуществляется дозвон на предварительно заданные номера.

Помимо мобильной связи, teXet TM-B110 имеет ряд востребованных функций: калькулятор, светодиодный фонарик, будильник и заметки с уведомлением. В телефоне также есть FM-радио со встроенной антенной.

От предыдущей модели teXet TM-B100 новинка отличается дизайном: дисплей и кнопки у нее яркого белого цвета. Для зарядного устройства используется разъем microUSB, а в качестве альтернативы доступен дополнительный разъем для зарядных устройств Nokia AC-4 с 2-миллиметровым штекером.

Еще одно пополнение линейки "бабушкофонов" – модель teXet TM-B200 в белом корпусе. По функциональности модель аналогична своей черной предшественнице. Стоимость новинки по-прежнему составляет 1490 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости