Телефоны МТС – в "Белом Ветре Цифровом"

9 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Теперь всю линейку телефонов и смартфонов МТС 2011 года можно приобрести в салонах Белого Ветра Цифрового

В сети Белый Ветер Цифровой стартовали продажи брендированных телефонов МТС. Линейка включает шесть моделей, выпущенных в 2011 году: МТС 252, МТС 352, МТС 655, МТС 752, МТС 950 и МТС 955. По стоимости они входят в наиболее продаваемые ценовые категории мобильных телефонов – от 690 рублей за базовую бюджетную модель до 6490 рублей за операторский смартфон на базе Android 2.3.

"Телефоны МТС сегодня успешно конкурируют по техническим параметрам и стоимости с продукцией ведущих вендоров, а дополнительные сервисы и настройки от МТС позволяют с комфортом использовать все возможности операторской сети, именно поэтому на операторские телефоны приходится пятая часть продаж розничной сети МТС. В сети "Белый Ветер Цифровой" представлены наиболее популярные по функционалу и стоимости модели, и каждый покупатель сможет выбрать подходящий именно ему телефон или смартфон за разумную цену", – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

"С декабря 2011 года на полках магазинов "Белый Ветер Цифровой" мы представляем сразу шесть интересных телефонов от оператора МТС. Эти телефоны и смартфоны безусловно усилят наш ассортимент прежде всего в нижнем и среднем ценовом сегменте. Еще одним преимуществом смартфонов от МТС является предустановленные программы для доступа к сервисам МТС. Это полностью отвечает нашей концепции предлагать покупателям законченные решения, а не просто устройство. Мы планируем и дальше расширять наше сотрудничество с компанией МТС как по уже существующим продуктовым линейкам, так и по продвижению новых продуктов", – отметил коммерческий директор компании "Белый Ветер Цифровой" Андрей Никитин.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости