Планшеты Sony S1 и S2 – осеннее вторжение

16 июня 2011, Эткало Игорь 0
Планшеты Sony S1 и S2 появятся в рознице осенью, предварительный заказ можно будет оформить в конце лета.

Ещё одна новость с полей рынка планшетных компьютеров. На страницах нашего сайта мы уже говорили о том, что осень этого года обещает быть богатой на урожай мобильных интернет-гаджетов. Помимо анонсов перспективных платформ для планшетов нас ждёт также появление новых моделей данных девайсов. Среди них – долгожданные планшетные компьютеры Sony S1 и S2.

Несмотря на то, что японский производитель не спешит стремительно врываться в динамичную структуру отрасли "планшетостроения", опоздавшей компанию Sony назвать нельзя. Игрок такого уровня взвесит все за и против, выпустив в результате оригинальные модели "таблетов". Это вполне разумно, ведь очень многие планшеты от различных производителей похожи как внешне, так и аппаратной начинкой. Будем надеяться, что Sony S1 и S2 порадуют нас свежестью исполнения и займут свою нишу на рынке.

К сожалению, хоть предполагаемый анонс планшетных компьютеров Sony S1 и S2 состоится относительно скоро, их характеристики пока остаются за кадром. О планшетах известно следующее. Модель Sony S1 – это 9,4-дюймовая панель, планшет Sony S2 обладает двумя 5,5-дюймовыми экранами. Оба планшетных компьютера работают под управлением операционной системы Android Honeycomb, базируются на аппаратной платформе NVIDIA Tegra 2, обладают беспроводными модулями WiFi и 3G/4G, а также обеспечивают доступ к сервису Qriocity и запуск игр PlayStation Suite.

Отраслевые источники сообщают, что в свободной продаже Sony S1 и S2 появятся в конце сентября, предварительный заказ можно будет осуществить уже в августе.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Этот сенсорный мир…
  2. Новость Sony S1 и S2: подробности о планшетах
  3. Новость Вкратце: Sony готовит Android-планшеты S1 и S2
  4. Новость Планшет Sony Dash – по секрету всему свету!
  5. Новость Microsoft планирует включиться в гонку по выпуску планшетов?
  6. Новость AMD Desna – платформа для планшетных компьютеров
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости