SVEN Scout – геймпад начального уровня

26 января 2012, Баранова Светлана 0
Новый геймпад оснащен четырехпозиционным джойстиком и двенадцатью дополнительными кнопками

Компания SVEN представила геймпад SVEN Scout начального уровня. Манипулятор имеет классическую форму с двумя рукоятками. Для управления предусмотрены D-pad и двенадцать дополнительных клавиш. Четыре клавиши находятся на передней панели манипулятора и приводятся в действие указательным и средним пальцами. Восемь располагаются на лицевой стороне и активизируются большими пальцами.

Четырехпозиционный джойстик отвечает за движения в восьми направлениях: назад-вперед, влево-вправо, а также по-диагонали. Пользователь может запрограммировать геймпад в соответствии со своими предпочтениями, настроив на манипуляторе второстепенные опции, такие как выбор оружия, просмотр карты, переключение передач, режимов ходьба-бег, включение фар, использование клаксона. В модели также предусмотрена функция Turbo для выполнения повторяющихся действий.

SVEN Scout подключается к ПК через USB-разъем и совместим с операционными системами Windows 95/98/2000/XP/Vista/7. Ориентировочная розничная цена геймпада – 199 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости