Microlab FC 362W – беспроводная акустика

2 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новинка отличается компактными размерами и при этом выдает звук, соответствующий уровню HiFi.

Еще одна новая модель от Microlab — акустическая система 2.1+1 Microlab FC 362W в составе сабвуфера, двух сателлитов и внешнего усилителя. Мощность системы составляет 54 Вт RMS, диапазон частот — от 35 Гц до 20 кГц. В комплекте с новинкой поставляется пульт ДУ.

Сателлиты выполнены в тонком дизайне (96x263x110 мм) и оснащены широкополосными динамиками, воспроизводящими высокий и средний частотные диапазоны звука. Динамики разработаны специалистом по акустике Питером Ларсеном специально для Microlab по технологии FineCone V16. Лицевая панель колонок закрыта светло серыми алюминиевыми решетками, устойчивыми к механическим повреждениям.

Усилитель смонтирован в дизайне "Куб". На передней стороне расположены регулятор громкости, а также порты для подключения наушников и дополнительного источника звука (мобильного телефона, плеера и т. д.).

Microlab FC 362W – беспроводная акустика

Сабвуфер сконструирован по фазоинверторному типу. Выход фазоинвертора выведен на боковую панель. Собственная технология воспроизведения низких частот eAirbass позволяет получить глубокие басы. Динамик закрыт акустической тканью, украшенной по левому краю глянцевой плашкой. Корпус изготовлен из высококачественной МДФ-плиты.

Для передачи звукового сигнала от источника звука к основному усилителю в акустической системе используется беспроводное соединение, работающее на частоте 2,4 ГГц. Технология FHSS позволяет не искажать передаваемый от источника сигнал. Для обеспечения соединения в комплект акустики входит беспроводной USB-адаптер.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Microlab Electronics
  2. Новость Microlab M 100 – изящная акустика
  3. Новость Microlab FC 360 – мощная акустика
  4. Новость Microlab M 500U – акустика формата 2.1
  5. Новость Microlab запустила вирусный ролик
  6. Новость Microlab Giraffe номинировали на 2011 CES Innovation Award
  7. Новость Microlab H-11 – настольная мультимедийная акустика
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости