"Софт года – 2009": голосование началось

2 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Пользователи Mail.Ru выберут лучшее программное обеспечение в девяти номинациях.

Стартует голосование за лучшие программные продукты 2009 года в рамках третьей ежегодной премии Софт года – 2009, организованной компаниями Mail.Ru и Softline. Любой пользователь Mail.Ru может номинировать или отдать голос за любимый софт до 28 февраля включительно.

Цель премии "Софт года" – поддержка отечественных производителей программ и продвижение их разработок среди пользователей. Премия вручается с 2007 года. В прошлом году число программ-номинантов превысило 270. В общей сложности за них было отдано почти 19 тысяч голосов.

quot;Софт года – 2009quot;: голосование началось

В рамках премии "Софт года-2009" предусмотрено семь номинаций, соответствующих основным сегментам рынка программных продуктов: "Интернет и коммуникации", "Система", "Безопасность", "Дизайн и мультимедиа", "Наука и образование", "Дом и семья" и "Деловые программы". Кроме того, впервые в состав премии включены две партнерские номинации – "Прорыв года", которую представляет интернет-магазин Allsoft.Ru, и "Самая перспективная программа" от венчурного фонда Softline Venture Partners.

Голосование "Софт года – 2009" пройдет в два этапа. Сначала все зарегистрированные пользователи Mail.Ru смогут номинировать любимые программы на участие в премии, а также проголосовать за любые другие понравившиеся им продукты. 15 февраля в каждой из номинаций будет отобрано по десять программных продуктов, имеющих самый высокий рейтинг, которые и продолжат борьбу дальше. Завершится голосование 28 февраля, а лауреаты и призеры будут объявлены 2 марта 2010 года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости