Сбербанк теперь работает через "ВКонтакте"

6 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Новое приложение позволяет переводить деньги на карты Сбербанка прямо через соцсеть.

Сбербанк начал работу в социальной сети ВКонтакте. Теперь прямо с сайта "ВКонтакте" можно пользоваться основными услугами интернет-банка – переводить деньги другим клиентам Сбербанка и платить за сервисы.

Для пользования новыми функциями нужно вступить в группу Сбербанк: банк друзей, установить "ВКонтакте" приложение Сбербанк Онлайн и создать в нём личный код из пяти цифр. После этого можно будет прямо через соцсеть переводить деньги на другие карты Сбербанка по номеру телефона, пополнять мобильный баланс и покупать голоса "ВКонтакте" для себя и своих друзей.

"Совсем недавно, в сентябре 2014 года, Сбербанк запустил приложение для социальной сети "Одноклассники". На сегодняшний день в нем зарегистрировались более 50 000 человек, – комментирует директор управления "Банк XXI" Сбербанка Святослав Островский. – Теперь мы открываем аналогичное приложение для пользователей "ВКонтакте", и мы убеждены, что Сбербанк Онлайн в "ВКонтакте" будет пользоваться не меньшим успехом".

Не так давно, напомним, "ВКонтакте" появился другой платёжный сервис – Mobi.Money. С его помощью можно переводить деньги на виртуальные карты MasterCard, которые подходят для оплаты покупок в любых интернет-магазинах.

Источник: www.sberbank.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости