Samsung Galaxy Y и Wave 3 в салонах МТС

5 декабря 2011, Баранова Светлана 0
До конца 2011 года только в сети МТС можно приобрести кастомизированные смартфоны Samsung с сервисами оператора

В розничной сети МТС стартуют эксклюзивные продажи кастомизированных смартфонов Samsung Galaxy Y | MTS edition и Samsung Wave 3. До конца 2011 года новинки можно будет приобрести только у МТС, при этом абоненты оператора в течение месяца после покупки смогут пользоваться услугой Безлимитный Интернет с телефона бесплатно. Обе модели имеют брендированные заставки, темы оформления и предустановленный доступ к популярным сервисам МТС.

Смартфон Samsung Galaxy Y | MTS Edition создан на базе процессора с тактовой частотой 832 МГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3. Модель снабжена сенсорным MultiTouch-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой медиаплеером и FM-радио с функцией RDS.

Samsung Galaxy Y | MTS Edition поддерживает Bluetooth 3.0, USB 2.0, WiFi, 3G и GPS, оснащается а-кселерометром, датчиком приближения и цифровым компасом. В комплекте с устройством поставляется карта памяти microSD объемом 2 Гбайт. Стоимость новинки в салонах МТС — 6990 рублей.

Смартфон Samsung Wave 3 оснащен процессором с частотой 1,4 ГГц и работает под управлением операционной системы Samsung bada 2.0. Модель оборудована 4-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-мегапиксельной основной камерой и фронтальной камерой для видеозвонков.

Смартфон поддерживает Bluetooth 3.0, WiFi с технологией WiFi Direct и ГЛОНАСС/GPS. Устройство имеет 4 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD. Высокоемкий литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу смартфона до 400 часов в режиме ожидания и до 500 минут в режиме разговора. Стоимость модели составляет 16 990 рублей.

"Смартфоны сегодня являются самым быстрорастущим сегментом рынка мобильных телефонов в России, доля этих устройств в общих продажах мобильных телефонов в Розничной сети МТС за год выросла вдвое, в первую очередь, благодаря развитию сетей 3G. Широкополосный мобильный интернет МТС сегодня доступен более чем в 3 000 населенных пунктов по всей России. Скорость передачи данных в сетях МТС до 21 Мбит/с, одни из самых выгодных тарифов на услуги передачи данных и огромный выбор мобильных приложений позволяют нашим абонентам в полной мере оценить все преимущества современных устройств, в том числе, и новинок Samsung", – отметил вице-президент группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Wave 3 уже в продаже
  2. Новость Смартфон Samsung Wave 3: в преддверии продаж
  3. Новость Samsung Wave 3, M и Y – смартфоны на bada 2.0
  4. Новость Samsung Galaxy M Pro, W, Y и Y Pro: российский анонс
  5. Новость Samsung представляет новые смартфоны Galaxy
  6. Компания Samsung
  7. Компания МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости