Samsung Galaxy S6 edge+ прибыл в Россию

21 августа 2015, Воевода Алёна 0
Усовершенствованная версия смартфона Samsung Galaxy S6 edge с изогнутым экраном добралась до российского рынка.

Компания Samsung представила на российском рынке свой новый смартфон Samsung Galaxy S6 edge+. Модель появится на полках магазинов 4 сентября 2015 года в двух цветовых решениях: "чёрный самфир" и "ослепительная платина". Стоимость обоих вариантов составляет 54990 рублей. А пока на официальном сайте Samsung можно оформить предзаказ.

"Как законодатель моды в мире смартфонов, компания Samsung остается верна выбранной концепции – создавать удобные смартфоны с большими экранами. Это обеспечивает нашим потребителям еще больший комфорт и уникальный пользовательский опыт", – говорит Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.

Модель оснащена 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, изогнутым с двух сторон и имеющим разрешение 2560х1440 точек. Изогнутый экран несет в себе не только эстетическую функцию, но и предоставляет простой и быстрый доступ к пяти любимым приложениям и пяти избранным контактам в два шага. В дополнение, при входящем вызове изогнутая часть экрана будет подсвечиваться тем цветом, который назначен конкретному контакту.

Samsung Galaxy S6 edge+ основан на восьмиядерном процессоре Samsung, обладает 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Питание устройства обеспечивает батарея ёмкостью 3000 мАч. Устройство поддерживает быструю проводную и беспроводную подзарядку аккумулятора.

На борту Samsung Galaxy S6 edge+ имеется две камеры — основная 16-мегапиксельня с оптической стабилизацией и фронтальная с разрешением 5 Mpx. Размеры смартфона составляют 154,4x75,8x6,9мм, а вес 156 г. В число беспроводных коммуникаций входят: LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 LE и NFC. Операционная система — Android 5.0 Lollipop.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости