Samsung Galaxy S5: первые слухи

11 октября 2013, Баранова Светлана 0
Новый флагман Samsung в металлическом корпусе и с 64-разрядным процессором может выйти уже в начале 2014 года.

Компания Samsung, по слухам, уже работает над очередной новой версией своего флагмана Samsung Galaxy S. Более того, новинка может быть анонсирована не весной, как все предыдущие модели, а в январе 2014 года.

Поводом к форсированному запуску Samsung Galaxy S5 служат неудовлетворительные продажи модели нынешнего поколения, Samsung Galaxy S4. Если верить слухам, флагман не оправдал возложенных на него ожиданий. Косвенно это подтверждается тем, что Samsung не спешит хвастаться достигнутыми успехами: последнее сообщение о том, что продано более 20 млн. смартфонов, появилось ещё в июле 2013 года. Рапортов о преодолении 50-миллионной или хотя бы 30-миллионной отметки не поступало, и это вызывает подозрения.

Samsung Galaxy S4

Положение призван исправить Samsung Galaxy S5. Новый смартфон, по слухам, будет заключён в полностью металлический корпус, что выведет его на один уровень с заклятым конкурентом – iPhone. Другой чертой, позаимствованной у "яблочной" модели, станет 64-разрядный процессор Samsung Exynos 5430. О том, что Samsung собирается выпускать 64-битные CPU, заявил сам президент мобильного подразделения компании вскоре после анонса iPhone 5s, хотя он и подчеркнул, что релиз такого процессора – дело отдалённого будущего.

Ещё одна предполагаемая характеристика грядущего флагмана – 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией. Нечто подобное установлено в камерафоне Samsung Galaxy S4 zoom, но наверняка будет усовершенствовано специально для Samsung Galaxy S5.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости