Samsung Galaxy S5 – новые слухи

23 ноября 2013, Воевода Алёна 0
В сети появились новые неофициальные подробности о смартфоне, а также видео, демонстрирующее его предполагаемый вид.

В сети вновь появились слухи о смартфоне Samsung Galaxy S5. Неофициальные источники утверждают, что каркас будущего флагмана компании Samsung будет изготовлен из металла, а его размеры будут составлять 143,8х72,3 мм. При этом разъём для наушников будет расположен на нижней грани аппарата, а камера в верхнем углу.


Но есть вероятность, что каркас устройства будет изготовлен из алюминия, а сама крышка из пластика. Кроме того, существует предположения, что корпус, изображенный на фотографиях, принадлежит линейке Samsung Galaxy F.

Кроме изображений, в сети на днях появился еще и видеоролик, посвященный Samsung Galaxy S5. Ролик опубликован на YouTube-канале O2 Guru TV и демонстрирует концепт будущего смартфона.

Таким образом, технические характеристики устройства будут выглядеть следующим образом: восьмиядерный 64-битный процессор, 3 Гбайт оперативной памяти и 16-мегапиксельная камера, способная снимать видео в формате 4К. Кроме того, одной из главных особенностей новинки будет наличие 5-дюймового гибкого дисплея с разрешением 2560х1440. По неофициальным данным, Samsung уже работает над созданием гибких экранов, правда сама компания никаких комментариев по этому поводу не давала.

В качестве операционной системы у Samsung Galaxy S5 будет Android 4.4 KitKat, а питание обеспечит аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. К сожалению, за достоверность данной информации ручаться не приходится, поэтому остаётся только ждать официальных сведений.

Источник: www.droid-life.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S5 получит сканер сетчатки
  2. Новость Samsung Galaxy S5: первые слухи
  3. Новость Samsung выпустит смартфон с "трёхсторонним" экраном
  4. Новость Samsung Galaxy Note 3 LTE – уже в России
  5. Новость Samsung NX300M: первая фотокамера на Tizen
  6. Новость Samsung Galaxy S4 поддержит "умные" часы
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости