Samsung Galaxy Note обновили

29 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Пакет обновлений добавляет в смартфон функции, реализованные в новой модели Samsung Galaxy Note II.

Компания Samsung выпустила обновление прошивки для своего первого смартфона с большим экраном – Samsung Galaxy Note. Модель получила свежую операционную систему Android 4.1 Jelly Bean, на которой базируется и наследник первого смартфонопланшета – Samsung Galaxy Note II.

Помимо новой операционной системы, пакет обновлений Premium Suite включает в себя многие функции, реализованные во втором поколении Samsung Galaxy Note. В частности, появилась возможность открыть на экране сразу несколько окон для параллельного выполнения нескольких задач. Функция Popup Note даёт возможность делать заметки прямо во время разговора, а функции Popup Video и Popup Browser позволяют смотреть видео или заниматься веб-серфингом параллельно с другими задачами.

С помощью технологии Easy Clip можно "вырезать" фрагменты экрана и сохранять их для последующей отправки либо подчёркивать предложения в тексте, а функция Photo Note даёт возможность делать заметки на фотографиях. Приложение Paper Artist предлагает набор художественных эффектов для редактирования снимков.

Существует также возможность создания рукописных заметок для отправки по почте или ведения ежедневника. А улучшенное приложение S Note предлагает новые шаблоны и эффекты для работы с изображениями.

Смартфон Samsung Galaxy Note, напомним, был представлен в 2011 году. Он создан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и оснащён дисплеем диагональю 5,3 дюйма с разрешением 1280х800 пикселей. В модели также имеются основная 8-мегапиксельная камера и фронтальная 2-мегапиксельная, а в комплект входит электронное перо S Pen, которое можно использовать для рукописного ввода, создания эскизов, рисунков и схем.

Источник: www.samsung.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости