Samsung Galaxy Note 4 выходит в продажу

24 октября 2014, Баранова Светлана 0
Новый 5,7-дюймовый смартфон со стилусом начинает продаваться в Евросети.

В России начинаются продажи смартфона Samsung Galaxy Note 4. Новинка появится в салонах Евросети 24 октября 2014 года в 18:00 часов по местному времени. Модель можно будет купить в чёрном, белом или золотистом цвете по цене 34990 рублей.

"Мы рады сообщить о том, что новый смартфон Samsung Galaxy Note 4, который уже успел получить признание и высшие оценки экспертов отрасли, сегодня стал доступен жителям России. Его выход существенно укрепит лидерские позиции компании Samsung в России и в мире – новый флагман не только объединил в себе самые последние мобильные технологии, но также отличается стильным современным дизайном", – комментирует Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.

Samsung Galaxy Note 4, напомним, основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,9+1,3 ГГц, имеет 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной, а дополнительно поддерживает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Операционная система – Android 4.4 с пакетом фирменных приложений Samsung, в том числе для пера S Pen, которым, конечно же, укомплектован новый смартфон.

Super AMOLED-экран модели диагональю 5,7 дюйма имеет разрешение 2560x1440 точек. Для видеосвязи есть фронтальная камера на 3,7 Mpx, для остальных задач – тыловая 16-мегапиксельная. Смартфон поддерживает LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth v 4.1, NFC и GPS+ГЛОНАСС. Среди особенностей новинки – сканер отпечатка пальцев и встроенный датчик ультрафиолета.

Samsung Galaxy Note 4 заключён в корпус с металлической рамкой, имеет размер 153,5x78,6x8,5 мм и весит 176 г. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 3220 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости