Samsung Galaxy Note 3 добрался до России

26 сентября 2013, Баранова Светлана 0
В салонах МегаФона новый флагманский планшетофон продаётся с большой скидкой.

В России стартовали официальные продажи нового планшетофона Samsung Galaxy Note 3. По этому случаю 25 сентября 2013 года в Галерее Samsung состоялась презентация, на которой журналистам рассказали об основных особенностях модели.

"Samsung Galaxy Note 3 предоставит своему владельцу неограниченные возможности смартфона и планшета в одном устройстве. Всемирный успех этого смартфона убедил нас в том, что создание высокотехнологичных продуктов с утонченным дизайном – именно то, чего ждут от нас потребители, и на что стоит ориентироваться в работе. С помощью нашего уникального творения можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее, – заявил Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России. – С новым Samsung Galaxy Note 3 всё в ваших руках!"

Новый смартфон, напомним, основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,9 ГГц, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Модель оборудована экраном диагональю 5,7 дюйма с разрешением 1920x1080 точек, фронтальной 2-мегапиксельной камерой и основной 13-мегапиксельной. В набор беспроводных модулей входят 3G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС. Операционная система – Android 4.3 с фирменными технологиями и приложениями Samsung. А одна из главных особенностей модели – цифровое перо S Pen и комплекс специальных утилит для работы с ним.

В России Samsung Galaxy Note 3 стоит 34990 рублей, но в рамках специального партнёрского соглашения во всех салонах МегаФона модель можно купить за 21990 рублей при условии пополнения счёта на 3000 рублей. В начале октября 2013 года в компанию к смартфону можно будет приобрести умные часы Samsung Galaxy Gear за 14990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note 3 получит гибкий экран
  2. Новость Samsung Galaxy Note 3 уже можно заказать
  3. Новость Samsung Galaxy Note 3 представлен официально
  4. Новость Samsung Galaxy S4 станет золотистым
  5. Новость ASUS Fonepad Note 6: и планшет, и смартфон
  6. Новость Samsung Galaxy Note 10.1 2014 edition: обновлённый планшет
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости