Samsung Galaxy M Pro, W, Y и Y Pro: российский анонс

29 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новые смартфоны на базе Android 2.3 Gingerbread появятся на прилавках российских магазинов осенью

Стали известны ориентировочные сроки выхода на российский рынок новых смартфонов Samsung Galaxy, о которых мы рассказывали на прошлой неделе. Компания Samsung Electronics объявила, что модели Samsung Galaxy W и Samsung Galaxy Y Pro появятся в России в конце сентября, а модели Samsung Galaxy Y и Samsung Galaxy M Pro — в октябре 2011 года.

Смартфон Samsung Galaxy W с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем оснащен мощным процессором с частотой 1,4 ГГц и поддерживает сети HSDPA 14,4 Мбит/с. На устройство предустановлены фирменные сервисы Samsung, обеспечивающие разнообразный игровой и музыкальный контент, а также общение в социальных сетях. Программное обеспечение Kies Air предоставляет дополнительный контроль над смартфоном, позволяя пользователям, потерявшим телефон, отследить его точное местоположение.

Смартфон Samsung Galaxy M Pro заключен в корпус толщиной 9,97 мм, снабжен QWERTY-клавиатурой, оптическим трекпадом и сенсорным экраном. Предустановленный сервис "Социальный портал" объединяет все контакты пользователя в единый список. Кроме того, новинка предоставляет бизнес-пользователям доступ к популярным корпоративным решениям, в том числе Exchange Active Sync, Sybase Afaria, Cisco Mobile и Cisco WebEx.

Компактный смартфон Samsung Galaxy Y создан на базе процессора с частотой 832 Mгц, обеспечивающего высокую производительность и настоящую многозадачность. Сервис Samsung TouchWiz облегчает управление устройством, технология Swype обеспечивает быстрый ввод текста, а сервис Social Hub позволяет оставаться на связи с коллегами и друзьями в социальных сетях.

Cмартфон Samsung Galaxy Y Pro оснащен сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой. Модель предлагает расширенные функции для общения в соцсетях и работы с документами. Офисное приложение ThinkFree поддерживает популярные форматы документов (Word, PPT, Excel и PDF), а технология WiFi Direct обеспечивает высокую скорость передачи данных в беспроводной сети.

"Samsung продолжает вести инновационные разработки и предлагает потребителям всё новые устройства, отвечающие их запросам и ожиданиям. Мы представляем новые классы, которые помогут пользователям сделать простой выбор в пользу тех смартфонов, которые максимально соответствуют их требованиям, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business. — В дополнение к новой системе названий на выставке IFA мы с гордостью представим смартфоны Galaxy M Pro, Galaxy W, Galaxy Y и Galaxy Y Pro. Эти устройства позволят закрепить феноменальный успех линейки Galaxy".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung представляет Galaxy S II и Galaxy Tab 8.9 с LTE-модулем
  2. Новость Три главных новинки Samsung на IFA 2011
  3. Новость В России стартуют продажи Samsung Galaxy Tab 10.1
  4. Новость Samsung представляет новые смартфоны Galaxy
  5. Новость Samsung Galaxy Ace и Fit в рознице МТС
  6. Новость Samsung Galaxy Tab 10.1 в "Белом Ветре ЦИФРОВОМ"
  7. Новость Смартфон Samsung Galaxy R – уже в России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости