Презентация принтеров KYOCERA: фоторепортаж

13 ноября 2012, Баранова Светлана 0
В Москве состоялась презентация новых энергоэффективных принтеров для бизнеса.

13 ноября 2012 года компания KYOCERA Document Solutions провела в Москве презентацию, посвящённую началу российских продаж нового семейства принтеров формата A4. О новинках рассказали представители компании – Тарик Алхаурани, директор по развитию бизнеса KYOCERA Russia, и Игорь Козаченко, менеджер по продукту KYOCERA Russia.

Тарик Алхаурани, директор по развитию бизнеса KYOCERA Russi
Игорь Козаченко, менеджер по продукту KYOCERA Russia

Новая линейка принтеров включает модели KYOCERA FS-4300DN, KYOCERA FS-4200DN, KYOCERA FS-4100DN, KYOCERA FS-2100DN и KYOCERA FS-2100D. Все они рассчитаны на формат A4 и обеспечивают высокую скорость печати: от 40 до 60 страниц в минуту. По уверениям производителя, принтеры отличаются минимальным энергопотреблением и гарантируют самую низкую стоимость печати страницы в своем классе.

Новинки поддерживают дуплексную печать, оснащаются многоцелевым лотком на 100 страниц и универсальной кассетой на 500 страниц. В моделях KYOCERA FS-4300DN, KYOCERA FS-4200DN и KYOCERA FS-4100DN применяется барабан с ресурсом печати до 500 тысяч страниц, а в моделях KYOCERA FS-2100D и KYOCERA FS-2100DN барабан рассчитан на 300 тысяч страниц.

Для защиты данных новые принтеры в стандартной комплектации поддерживают функцию защищённой печати. Еще большую безопасность обеспечивает дополнительная возможность идентификации с помощью электронных карт.

"В новом поколении принтеров KYOCERA применяется технология, использовавшаяся в модели FS-4020DN, удостоенной награды "Выбор года BLI" в 2009 году и награды BLI за выдающиеся показатели энергоэффективности в 2011 году, – говорит Бертольд Хуртц (Berthold Hurtz), менеджер по продукции KYOCERA Document Solutions Europe. – Новые принтеры быстрее и энергоэффективнее своих предшественников, их отличают более передовые технологии и новый привлекательный дизайн. Мы с нетерпением ждем того момента, когда они смогут повысить эффективность работы наших клиентов".

Фоторепортаж с презентации KYOCERA

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости