Plantronics BackBeat GO – легкая беспроводная гарнитура

6 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Компактная и легкая стереогарнитура подключается по Bluetooth и работает до 4,5 часов в режиме воспроизведения

Компания Plantronics выпустила новую беспроводную стереогарнитуру Plantronics BackBeat GO. Наушники весом 13 г выполнены в форме капли и поддерживают технологию шумо- и эхоподавления. Встроенные контроллеры позволяют принимать звонки, переключаться между треками и регулировать громкость.

Новинка подключается по Bluetooth и поддерживает профиль A2DP. Время работы в режиме разговора и прослушивания музыки достигает 4,5 часов, время работы в режиме ожидания – 10 часов. Смартфоны на базе Android и iOS могут показывать уровень заряда гарнитуры. В комплект входит USB-переходник 2 в 1 для одновременной зарядки наушников и смартфона.

"В ритме современной жизни мы всегда хотим оставаться на связи, где бы мы ни находились и куда бы ни направлялись. При использовании гарнитуры в общественном транспорте или во время занятий спортом нам особенно важна свобода действий. Теперь смартфон может лежать в самой глубине сумки или рюкзака, вы в любом случае будете доступны для принятия вызова, – говорит Андрей Гурчев, руководитель розничного направления компании Plantronics. – BackBeat GO избавит вас от опасения запутаться в проводах и при этом обеспечит идеальное стереозвучание".

Рекомендуемая стоимость BackBeat GO составляет 2999 рублей. На российском рынке новинка появится в июне 2012 года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости