Pioneer SE‑CE511I и SE-CL541I – наушники для iPod

22 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новые наушники позволяют управлять воспроизведением музыки, не доставая плеер из кармана

Компания Pioneer представила две новые модели наушников Pioneer SE CE511I и Pioneer SE-CL541I, специально разработанные для использования с iPod, iPhone и iPad. Наушники оснащены встроенным микрофоном и трехкнопочным пультом управления, который позволяет управлять воспроизведением музыки, переключать треки и регулировать громкость, совершать звонки и записывать голосовые сообщения.

Модель Pioneer SE-CE511I воспроизводит звук в диапазоне частот от 20 Гц до 21 кГц. Динамики диаметром 15,4 мм с неодимовыми диффузорами воспроизводят динамичные басы и ровные высокие частоты. Наушники комплектуются кабелем длиной 1,2 м из бескислородной меди и с позолоченным компактным разъемом для подключения к iPhone. Модель появится в продаже с апреля 2012 года и будет предлагаться в черном и белом цвете.

Наушники-вкладыши Pioneer SE-CL541I оборудованы динамиками диаметром 10,4 мм и воспроизводят звук в диапазоне от 10 Гц до 24 кГц. Наушники, имеющие форму пули, плотно входят в ушную раковину, что повышает стабильность звучания и надежно изолирует ухо от внешних шумов.

В комплект входят четыре пары силиконовых амбушюр разного размера (от маленьких до больших). Клипса для 1,2-метрового кабеля снижает нагрузку на уши, предотвращает выпадение наушников и уменьшает шум трения кабеля об одежду. Модель выйдет в мае 2012 года и будет предлагаться в черном цвете с красной отделкой.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Pioneer
  2. Новость Pioneer AVH 2012 – новая линейка медиа-ресиверов
  3. Новость Pioneer HDJ-2000 – диджейские наушники
  4. Новость Pioneer X-SMC5 – функциональная акустическая система
  5. Новость Pioneer MVH-1400UB – новый автомобильный ресивер
  6. Новость Pioneer представила новые CD-ресиверы
  7. Новость Pioneer CDJ-850-K – диджейский плеер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости