Pioneer HDJ-2000 – диджейские наушники

12 марта 2012, Баранова Светлана 0
Флагманская модель профессиональных наушников теперь доступна в насыщенном черном цвете

Компания Pioneer представила новую версию флагманских диджейских наушников Pioneer HDJ-2000 в черном цвете. Наушники изготовлены из твердого сплава магния и отличаются повышенной прочностью.

Pioneer HDJ-2000 воспроизводят частоты в диапазоне от 5 Гц до 30 кГц, независимо от фонового шума. Искажения полностью устранены даже при постоянном громком звуке благодаря прочной конструкции и мощности входного сигнала в 3500 мВт.

50-миллиметровые драйверы и интенсивные магниты обеспечивают высокую четкость звука, а диафрагма толщиной 38 мкм создает насыщенные басы. Звуковая катушка оптимизирована по ширине и частоте для сбалансированного воспроизведения.

Наушники обладают поворотно-складной конструкцией и оснащаются теплочувствительными амбушюрами из искусственной кожи и полиуретановой пены, запоминающей форму. Герметичные амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Опционально доступы амбушюры, которые садятся вокруг уха для более герметичного уплотнения и качественной звукоизоляции.

Каждый наушник поворачивается на 90 градусов благодаря шарнирному механизму с автовозвратом. Гибкое оголовье и переключатель STEREO/MONO позволяют осуществлять мониторинг композиции одним ухом.

Улучшенное соединение между основным блоком наушников и кабелем обеспечивает повышенную прочность Pioneer HDJ-2000 HDJ-2000-K. Съемный мини-разъем XLR позволяет отсоединить кабель во время транспортировки и легко его заменить в случае повреждения.

Модель появится на российском рынке в марте 2012 года по цене 12800 рублей. Кроме того, для наушников можно будет купить кейс Pioneer HDJ-HC01 за 1590 рублей. Для дополнительного удобства внутри кейса есть кармашек на молнии, куда можно положить SD-карточку или USB-флешку.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Pioneer
  2. Новость Pioneer X-SMC5 – функциональная акустическая система
  3. Новость Pioneer MVH-1400UB – новый автомобильный ресивер
  4. Новость Pioneer представила новые CD-ресиверы
  5. Новость Pioneer CDJ-850-K – диджейский плеер
  6. Новость Pioneer TS-WX304T – автомобильный сабвуфер
  7. Новость Pioneer TS-G – акустика для автомобилей
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости